Ergebnisse - 21. Rudolstädter Heineparklauf 2014

Wettkampf: 1 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 440 00:04:30 Eberhardt, Leon-Maurice MKU8 SV Thuringia Königsee - Großbreitenbacher Skiverein 00:04:30
2 1 412 00:04:31 Matiss, Johann MKU10 LAC Rudolstadt 00:04:31
3 2 417 00:04:34 Rudolph, Emil-Maximilian MKU10 Saalfelder LV 00:04:34
4 3 377 00:04:38 Rosenbusch, Julian MKU10 Saalfelder LV 00:04:38
5 4 411 00:04:48 Kerst, Maximilian MKU10 LAC Rudolstadt 00:04:48
6 5 509 00:04:53 Acker, Julian MKU10 Großbreitenbacher Skiverein 00:04:53
6 5 433 00:04:53 Schöpe, Florian MKU10 Saalfelder LV 00:04:53
8 7 426 00:04:55 Wunsch, Robin MKU10 LAC Rudolstadt 00:04:55
9 8 380 00:04:57 Lohauß, Finn MKU10 Saalfelder LV 00:04:57
10 9 415 00:05:01 Schmidt, Gustav MKU10 mc Neustadt/orla 00:05:01
11 10 434 00:05:02 Swoboda, Michael MKU10 Uhlstädter Sportverein 00:05:02
12 11 508 00:05:03 Raphael, Räse MKU10 Großbreitenbacher Skiverein 00:05:03
13 12 425 00:05:07 Wendel, Karl MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:07
14 13 423 00:05:10 Müller, Nils MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:10
15 14 422 00:05:16 Folkers, Benjamin MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:16
16 15 435 00:05:20 Walter, Ruben MKU10 00:05:20
17 16 430 00:05:27 Förster, Tristan MKU10 Saalfelder LV 00:05:27
18 17 413 00:05:32 Möller, Robin MKU10 LAC Rudolstadt 00:05:32
19 18 428 00:05:34 Bormann, Eric MKU10 Saalfelder LV 00:05:34
19 2 449 00:05:34 Wolter, Max Leon MKU8 Saalfelder LV 00:05:34
21 3 437 00:06:05 Gehrmann, Lauritz MKU8 LAC Rudolstadt 00:06:05
22 4 379 00:06:08 Wawritz, Elias MKU8 00:06:08
23 5 450 00:06:25 Oswald, Fabio MKU8 Saalfelder LV 00:06:25
24 19 376 00:07:02 Großbach, Toni MKU10 LAC Rudolstadt 00:07:02
25 6 441 00:07:07 Vogel, Collin MKU8 Uhlstädter Sportverein 00:07:07
26 7 447 00:07:11 Hessel, Lenny MKU8 Saalfelder LV 00:07:11
27 20 510 00:07:37 Reise, Jonas MKU10 Großbreitenbacher Skiverein 00:07:37

Wettkampf: 1 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 414 00:04:28 Reukauf, Lynn WKU10 LAC Rudolstadt 00:04:28
2 2 424 00:04:42 Reinhold, Jenny WKU10 LAC Rudolstadt 00:04:42
3 3 418 00:04:49 Dölitsch, Laura Sophie WKU10 Uhlstädter Sportverein 00:04:49
4 4 511 00:04:51 Siegmund, Lena WKU10 Großbreitenbacher Skiverein 00:04:51
5 5 419 00:05:07 Wenzel, Nele Liv-Grete WKU10 Uhlstädter Sportverein 00:05:07
5 5 421 00:05:07 Engelmann, Luise WKU10 LAC Rudolstadt 00:05:07
7 7 420 00:05:09 Tatarin, Ella WKU10 DLRG Weimar 00:05:09
8 8 432 00:05:13 Schöler, Sena WKU10 Saalfelder LV 00:05:13
9 1 444 00:05:21 Möller, Maja WKU8 00:05:21
10 9 429 00:05:27 Felix, Leonie WKU10 Saalfelder LV 00:05:27
11 10 436 00:05:30 Walter, Yara WKU10 00:05:30
11 2 443 00:05:30 Heinze, Annika WKU8 00:05:30
13 3 445 00:05:46 Leypold, Paula WKU8 LAC Rudolstadt 00:05:46
14 11 382 00:05:57 Herzog, Lisa WKU10 A. Sommerschule 00:05:57
15 1 381 00:05:58 Wähler, Samantha WKU12 00:05:58
16 4 512 00:06:00 Kahl, Fenja WKU8 Großbreitenbacher Skiverein 00:06:00
17 12 378 00:06:02 Domhardt, Marie WKU10 Großbreitenbacher Skiverein 00:06:02
18 5 448 00:06:03 Hutschenreuther, Marie WKU8 Saalfelder LV 00:06:03
19 6 514 00:06:08 Schleif, Viktoria WKU8 Großbreitenbacher Skiverein 00:06:08
20 7 438 00:06:11 Stanka, Lea WKU8 LAC Rudolstadt 00:06:11
21 8 383 00:06:19 Brandl, Mirabell WKU8 Seishinkai Karate Jena 00:06:19
22 9 439 00:06:42 Naumann, Vanessa WKU8 Saalfelder LV 00:06:42
23 10 532 00:07:10 Ungelenke, Anika WKU8 Saalfelder LV 00:07:10
24 11 515 00:07:11 Schleif, Magdalena WKU8 Großbreitenbacher Skiverein 00:07:11
25 12 446 00:07:12 Dietz, Amy WKU8 Saalfelder LV 00:07:12
26 13 427 00:29:56 Achard, Mathilda WKU10 Saalfelder LV 00:29:56

Wettkampf: 10 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 72 00:31:39 Seiler, Christian M30 Rennsteiglaufverein 00:31:39 YouTube
2 1 271 00:32:02 Schöfisch, Marcus M20 ASV Erfurt 00:32:02 YouTube
3 2 181 00:34:51 Fritsch, Alexander M30 Rennsteiglaufverein/LG Süd 00:34:51 YouTube
4 2 201 00:34:57 Marquardt, Christian M20 LAC Rudolstadt/Speedy´s 00:34:57 YouTube
5 3 167 00:35:24 Derwel, Ben M30 TuS Schmölln 00:35:24 YouTube
6 4 154 00:35:26 Kunze, Frank M30 SV Blau Weiß Bürgel 00:35:26 YouTube
7 5 364 00:36:08 Gieseler, Rene M30 00:36:08 YouTube
8 3 354 00:36:24 Liebelt, Markus M20 SV Halle Triathlon 00:36:24 YouTube
9 1 83 00:36:36 Löschner, Jürgen M45 Die Zeissige 00:36:36 YouTube
10 4 215 00:37:03 Pflüger, Sebastian M20 Team Triathlon-Laden.de / Triathlon Jena 00:37:03 YouTube
11 6 183 00:38:15 Henkel, Tobias M30 USV Erfurt 00:38:15 YouTube
12 1 297 00:38:39 Oemus, Chris M35 Team Lauf-Rad 00:38:39 YouTube
13 5 193 00:38:42 Bähring, Holger M20 LAC Rudolstadt 00:38:42 YouTube
14 1 131 00:38:44 Bathe, Wolfgang M40 USV Jena 00:38:44 YouTube
15 6 192 00:38:46 Konrad, Patrick M20 Getting Tough e.V. 00:38:46 YouTube
16 1 53 00:38:47 Jaeger, Frank M50 SV Sömmerda e.V. 00:38:47 YouTube
17 2 264 00:38:51 Pürzel, Dirk M40 Lauffreunde Hörla 00:38:51 YouTube
18 7 221 00:38:57 Bräunig, Vitus M20 Team Wertbau TSV Hof 1861 00:38:57 YouTube
19 8 365 00:39:00 Gebert, Tobias M20 SV 1883 Schwarza 00:39:00 YouTube
20 7 260 00:39:09 Weiß, Mathias M30 00:39:09 YouTube
21 9 188 00:39:11 Schmidt, Christian M20 Team Sport Schart 00:39:11 YouTube
22 8 164 00:39:19 Zedler, Robert M30 Saalfelder LV 00:39:19 YouTube
23 2 49 00:39:27 Ernst, Volkmar M50 Saalfelder LV 00:39:27 YouTube
24 2 73 00:39:45 Jost, Reiner M45 USV Jena 00:39:45 YouTube
25 1 246 00:39:48 Fierenz, Alexander MJU20 SV Glückauf Sondershausen 00:39:48 YouTube
26 3 269 00:40:06 Höhn, Kai M45 Lauffreunde Mörlaer Fliederhöhe 00:40:06 YouTube
27 3 115 00:40:13 Holz, Enrico M40 TSV 1880 Gera-Zwötzen 00:40:13 YouTube
28 4 61 00:40:24 Hübel, Christoph M45 SV Thuringia Königsee 00:40:24 YouTube
29 2 42 00:40:28 Putze, Felix MJU20 Grün Weiß - Stadtroda 00:40:28 YouTube
30 4 358 00:40:32 Strunk, Thomas M40 00:40:32 YouTube
31 3 35 00:40:35 Kull, Andreas M50 HSV-Weimar 00:40:35 YouTube
32 10 189 00:40:41 Patze, Patrick M20 Uhlstädter Sportverein 00:40:41 YouTube
33 2 277 00:40:45 Brossmann, Patrick M35 MC Neustadt Orla 00:40:45 YouTube
34 5 66 00:40:50 Güsewell, Jörn M45 USV Jena 00:40:50 YouTube
35 11 213 00:40:53 Wilsdorf, Stefan M20 LAC Rudolstadt 00:40:53 YouTube
36 3 123 00:40:56 Müller, Steffen M35 00:40:56 YouTube
37 6 372 00:40:59 Schneider, Dirk M45 00:40:59 YouTube
38 5 291 00:41:12 Retzlaf, Joachim M40 Triathlon Jena 00:41:12 YouTube
39 4 50 00:41:19 Banzer, Roland M50 Katholische Laufjugend Arnstadt 00:41:19 YouTube
40 5 366 00:41:29 Gerbert, Christian M50 SV 1883 Schwarza 00:41:29 YouTube
41 4 139 00:41:31 Herrmann, Maik M35 Lauftreff Arnstadt 00:41:31 YouTube
42 9 287 00:41:44 Gaube, Felix M30 X-Runners Jena 00:41:44 YouTube
43 5 144 00:41:48 Nytz, Dirk M35 00:41:48 YouTube
44 6 120 00:41:50 Schmidt, Steffen M40 VS Oberwinn 00:41:50 YouTube
45 7 69 00:41:52 Schmidt, Frank M45 MTV 1876 Saalfeld - radsport 00:41:52 YouTube
46 6 148 00:42:00 Gerlach, Christian M35 00:42:00 YouTube
47 7 20 00:42:19 Lippmann, Christian M35 00:42:19 YouTube
48 7 100 00:42:20 Eichhorn, Bertram M40 00:42:20 YouTube
49 6 362 00:42:34 Franzke, Toni M50 Getting Tough e.V. 00:42:34 YouTube
50 1 254 00:42:44 Fierenz, Adrian MJU18 SV Glückauf Sondershausen 00:42:44 YouTube
51 8 279 00:42:46 Kai, Marco M35 00:42:46 YouTube
52 8 96 00:42:48 Seitz, Holger M40 USV Jena 00:42:48 YouTube
53 7 47 00:42:55 Scherübl, Thomas M50 Die Zeissige 00:42:55 YouTube
54 8 367 00:43:00 Fischer, Marko M45 SV Turbine Hohenwarte 00:43:00 YouTube
55 9 124 00:43:02 Stutzig, Henrik M35 Katholische Laufjugend Arnstadt 00:43:02 YouTube
56 8 292 00:43:05 Weiße, Lutz M50 SV 1910 Kahla 00:43:05 YouTube
57 9 355 00:43:11 Liebelt, Udo M50 SV 07 Annaberg-Buchholz 00:43:11 YouTube
58 1 263 00:43:12 Bomberg, Dirk M55 SC Impuls Erfurt 00:43:12 YouTube
59 9 65 00:43:18 Schenke, Jörg M45 Saalfelder SV 00:43:18 YouTube
59 12 375 00:43:18 Nahser, Daniel M20 00:43:18 YouTube
61 10 169 00:43:22 Hoppe, Claudius M30 00:43:22 YouTube
62 10 82 00:43:27 Meurer, Ingo M45 Die Flinken Gerataler/SV Olympia Neustadt 00:43:27 YouTube
63 13 194 00:43:35 Harrandt, Manuel M20 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:43:35 YouTube
63 10 45 00:43:35 Michalk, Bernhard M50 00:43:35 YouTube
63 11 159 00:43:35 Weißenborn, Rene M30 00:43:35 YouTube
66 14 214 00:43:42 Thomas, Christian M20 LAV Saale-Rennsteig 00:43:42 YouTube
66 12 162 00:43:42 Werner, Marko M30 SV Thuringia Königsee 00:43:42 YouTube
68 13 187 00:43:44 Puhl, Thomas M30 00:43:44 YouTube
69 11 84 00:43:55 Grosser, Torsten M45 EthikBank 00:43:55 YouTube
70 9 109 00:44:05 Lieder, Sven M40 Saalfelder LV 00:44:05 YouTube
71 10 102 00:44:13 Gebuhr, Thomas M40 Saalfelder LV 00:44:13 YouTube
72 11 39 00:44:23 Pätzold, Thomas M50 00:44:23 YouTube
73 11 113 00:44:24 Hoffrichter, Jan M40 00:44:24 YouTube
74 2 258 00:44:25 Becher, Niklas MJU18 00:44:25 YouTube
75 12 52 00:44:28 Thomas, Frank M50 LAV Saale-Rennsteig 00:44:28 YouTube
76 14 185 00:44:29 Brühl, Maik M30 00:44:29 YouTube
77 15 212 00:44:35 Vöckler, Martin M20 Jena Paradies 00:44:35 YouTube
78 10 128 00:44:38 Müller, Michael M35 SV Thuringia Königsee 00:44:38 YouTube
79 12 285 00:44:39 Wartenberg, Jörn M40 00:44:39 YouTube
80 13 374 00:44:49 Kamp, Olaf M50 00:44:49 YouTube
81 14 299 00:45:04 Griesbach, Bodo M50 SV Turbine Hohenwarte 00:45:04 YouTube
82 16 239 00:45:09 Derwel, Tim M20 00:45:09 YouTube
83 3 248 00:45:25 Potratz, Paul MJU18 BSV 73 Suhl 00:45:25 YouTube
84 11 295 00:45:34 Kärger, Sebastian M35 00:45:34 YouTube
85 17 198 00:45:35 Weiß, Kevin M20 00:45:35 YouTube
86 18 228 00:45:37 Reiber, Daniel M20 SV Glückauf Lehesten 00:45:37 YouTube
87 15 323 00:45:38 Jahn, Dominik M30 Uhlstädter Sportverein 00:45:38 YouTube
88 13 118 00:45:51 Peterson, Christian M40 Sunny Walker 00:45:51 YouTube
89 12 75 00:45:53 Wenzel, Nico M45 MTB Team "Black X Turtles" 00:45:53 YouTube
90 15 36 00:45:56 Hausdorf, Andreas M50 Rennsteiglaufverein Saalfeld 00:45:56 YouTube
91 1 7 00:45:58 Schönlebe, Reiner M65 Apoldaer LV 90 00:45:58 YouTube
92 14 107 00:46:00 Gareis, Heiko M40 mc Neustadt/orla 00:46:00 YouTube
93 19 191 00:46:04 Olech, Martin M20 00:46:04 YouTube
93 16 151 00:46:04 Martin, Enrico M30 cst group 00:46:04 YouTube
93 16 160 00:46:04 Amthor, Markus M30 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:46:04 YouTube
96 2 26 00:46:16 Holzhaus, Reiner M55 SV Turbine Hohenwarte/Kamsdorf 00:46:16 YouTube
97 12 126 00:46:19 Hoffmann, Steffen M35 Saalfelder LV 00:46:19 YouTube
98 13 85 00:46:20 Stegner, Mario M45 LAV Saale-Rennsteig 00:46:20 YouTube
99 20 204 00:46:30 Dees, Stefan M20 00:46:30 YouTube
99 18 230 00:46:30 Krätzel, Christian M30 USV Jena 00:46:30 YouTube
101 13 356 00:46:35 Linke, Christian M35 00:46:35 YouTube
102 21 202 00:46:37 Liebchen, Marc M20 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:46:37 YouTube
103 1 2 00:46:39 Krauße, Raimund M75 LV Einheit Greiz 00:46:39 YouTube
104 14 76 00:46:45 Liebchen, Jan M45 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:46:45 YouTube
105 16 46 00:46:52 Zegowitz, Gerhard M50 00:46:52 YouTube
106 17 44 00:46:55 Heger, Andreas M50 00:46:55 YouTube
107 14 136 00:46:59 Engelmann, Mario M35 LAC Rudolstadt 00:46:59 YouTube
108 19 288 00:47:05 Schulze, Chrischan M30 Sport Fundgrube 00:47:05 YouTube
108 15 67 00:47:05 Hawlitschek, Achim M45 00:47:05 YouTube
110 1 12 00:47:06 Grießhammer, Günter M60 LAV Saale-Rennsteig / Abt. Lehesten 00:47:06 YouTube
111 15 138 00:47:11 Engelhardt, Ronald M35 LAC Rudolstadt 00:47:11 YouTube
112 15 104 00:47:20 Kühne, Michael M40 00:47:20 YouTube
113 20 186 00:47:26 Fischer, Helge M30 00:47:26 YouTube
114 18 31 00:47:29 Vogelmann, Bernd M50 SV Thuringia Königsee 00:47:29 YouTube
115 22 220 00:47:35 Lange, Stephan M20 FC Einheit Rudolstadt 00:47:35 YouTube
116 19 56 00:47:39 Walther, Ralph M50 USV Jena 00:47:39 YouTube
117 2 386 00:47:43 Albrecht, Jürgen M60 Apoldaer LV 90 00:47:43 YouTube
118 21 298 00:47:44 Kleiber, Anthony M30 Blau Weiß Niederwilligen 00:47:44 YouTube
119 16 150 00:47:48 Schlick, Alexander M35 00:47:48 YouTube
120 16 60 00:47:49 Fierenz, Gerald M45 SV Glückauf Sondershausen 00:47:49 YouTube
121 3 247 00:47:52 Surber, Tim MJU20 00:47:52 YouTube
122 20 34 00:47:53 Semrau, Frank M50 Die Zeissige 00:47:53 YouTube
123 22 174 00:48:04 Bischoff, Sven M30 SC Paradiesvögel e. V. 00:48:04 YouTube
124 23 163 00:48:11 Melle, Marko M30 00:48:11 YouTube
125 24 157 00:48:16 Burkert, Michael M30 Zeilenwert GmbH 00:48:16 YouTube
126 17 33 00:48:18 Jahn, Andreas M45 Noll 00:48:18 YouTube
127 16 119 00:48:22 Schart, Michael M40 Team Sport Schart 00:48:22 YouTube
128 25 170 00:48:26 Körner, Torsten M30 00:48:26 YouTube
129 26 184 00:48:27 Bank, Robert M30 00:48:27 YouTube
130 27 168 00:48:29 Hartmann, Nils M30 00:48:29 YouTube
131 17 129 00:48:41 Buchda, Daniel M35 00:48:41 YouTube
132 28 171 00:48:46 Ludwig, Ronny M30 00:48:46 YouTube
133 21 43 00:48:48 Röppischer, Jörg M50 SV Turbine Hohenwarte 00:48:48 YouTube
134 18 81 00:48:52 Busch, Carsten M45 codematix runners 00:48:52 YouTube
135 18 227 00:48:53 Thomas, Jörg M35 00:48:53 YouTube
135 23 294 00:48:53 Götze, Matthias M20 00:48:53 YouTube
135 17 97 00:48:53 Mirko, Hoppe M40 00:48:53 YouTube
138 19 132 00:49:05 Funk, Nicola M35 Saalfelder LV 00:49:05 YouTube
139 19 91 00:49:11 Rabe, Thomas M45 00:49:11 YouTube
140 24 208 00:49:14 Fiedler, Daniel M20 00:49:14 YouTube
141 20 87 00:49:16 Hartig, Thomas M45 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:49:16 YouTube
142 18 121 00:49:19 Kroll, André M40 00:49:19 YouTube
143 22 59 00:49:23 Schmidt, Uwe M50 00:49:23 YouTube
144 2 6 00:49:27 Grafe, Viktor M65 SG Handel Jena 00:49:27 YouTube
145 23 55 00:49:32 Bordiantschuk, Jens M50 Team Sport Schart 00:49:32 YouTube
146 24 30 00:49:36 Krause, Matthias M50 SV Glückauf Lehesten 00:49:36 YouTube
147 21 62 00:49:37 Macalla, Michael M45 Volkssport Rudolstadt 00:49:37 YouTube
148 19 125 00:49:41 Schumann, Swen M40 USV Jena 00:49:41 YouTube
149 20 140 00:49:48 Hertel, Lutz M35 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:49:48 YouTube
150 22 89 00:49:49 Kießling, Jens M45 Team Sportfundgrube 00:49:49 YouTube
151 3 29 00:50:01 Lorenz, Ulrich M55 00:50:01 YouTube
152 20 371 00:50:06 Freitag, Jens M40 00:50:06 YouTube
153 29 180 00:50:08 Vöckler, Clemens M30 Jena Paradies 00:50:08 YouTube
154 21 137 00:50:09 Wolff, Andreas M35 PerfectPitchRadio 00:50:09 YouTube
155 4 241 00:50:17 Pischel, Florian MJU20 00:50:17 YouTube
155 4 282 00:50:17 Lohmer, Jakob MJU20 00:50:17 YouTube
157 25 197 00:50:20 Nawrotzki, Andre M50 Dominoplus 00:50:20 YouTube
158 26 57 00:50:25 Fischer, Jens M50 00:50:25 YouTube
159 4 27 00:50:36 Diesing, Lothar M55 SV Turbine Hohenwarte 00:50:36 YouTube
160 22 147 00:50:41 Fleck, Daniel M35 00:50:41 YouTube
161 4 270 00:50:50 Michel, Thiede MJU18 Lauffreunde Mörlaer Fliederhöhe 00:50:50 YouTube
161 4 272 00:50:50 Püschel, Danny MJU18 Sport Fundgrube 00:50:50 YouTube
163 25 225 00:51:03 Raabe, Bert M20 00:51:03 YouTube
164 6 252 00:51:04 Reinsperger, Noah-Joseph MJU18 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:51:04 YouTube
165 23 289 00:51:07 Schäfersküpper, Clifford M45 00:51:07 YouTube
166 26 210 00:51:08 Kuschmierz, Lars M20 HeideXen 00:51:08 YouTube
167 23 234 00:51:10 Prudlow, Wolfram M35 00:51:10 YouTube
168 30 175 00:51:12 Lehmann, Sven M30 Sg saaletal 51 00:51:12 YouTube
169 3 9 00:51:13 Weber, Lothar M60 SV Glückauf Lehesten 00:51:13 YouTube
170 21 92 00:51:20 Peter, Erik M40 LAC Rudolstadt 00:51:20 YouTube
171 24 149 00:51:24 Kahl, Nico M35 00:51:24 YouTube
172 22 94 00:51:27 Vetter, Jens M40 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:51:27 YouTube
173 27 200 00:51:30 Lipfert, Günter M20 00:51:30 YouTube
174 24 90 00:51:34 Köhler, Steffen M45 00:51:34 YouTube
174 31 108 00:51:34 Engelhardt, Silvio M30 00:51:34 YouTube
176 28 207 00:51:43 Warschitschka, Andy M20 00:51:43 YouTube
177 25 135 00:52:01 Schumacher, Lars M35 AC Apolda 00:52:01 YouTube
178 5 16 00:52:02 Hantsche, Gerd M55 USV Jena 00:52:02 YouTube
179 29 206 00:52:06 Leopold, David M20 00:52:06 YouTube
180 25 70 00:52:11 Müller, Andreas M45 Siebleber Schmutzfüsse 00:52:11 YouTube
181 7 278 00:52:31 Reiche, Joszef MJU18 Gymnasium Rudolstadt 00:52:31 YouTube
182 6 17 00:52:48 Vöckler, Matthias M55 Jena Paradies 00:52:48 YouTube
183 32 177 00:52:55 Wunsch, André M30 Zeilenwert GmbH 00:52:55 YouTube
184 30 229 00:53:01 Hyckel, Sascha M20 00:53:01 YouTube
185 23 111 00:53:05 Bauer, Schinobi M40 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:53:05 YouTube
186 31 231 00:53:10 Gatzsche, Robert M20 00:53:10 YouTube
187 6 244 00:53:12 Böhme, Felix MJU20 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:53:12 YouTube
188 26 280 00:53:29 Hinterland, Jens M45 Getting Tough e.V. 00:53:29 YouTube
189 27 267 00:53:36 Kottler, Hubert M50 00:53:36 YouTube
190 3 5 00:53:42 Miosga, Norbert M65 Torbuche Waltersdorf 00:53:42 YouTube
191 32 237 00:53:43 Pfohl, Markus M20 00:53:43 YouTube
192 7 284 00:53:44 Daniel, Marian MJU20 Team Sport Fundgrube 00:53:44 YouTube
193 7 22 00:54:02 Werlich, Gerhard M55 SV Thuringia Königsee 00:54:02 YouTube
194 33 232 00:54:09 Herrmann, Christian M20 00:54:09 YouTube
195 33 152 00:54:10 Lindner, Mike M30 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:54:10 YouTube
196 34 218 00:54:11 Köhler, Philipp M20 00:54:11 YouTube
196 4 286 00:54:11 Lippmann, Dieter M65 00:54:11 YouTube
198 4 11 00:54:34 Chmielewski, Andreas M60 Rennsteiglaufverein 00:54:34 YouTube
199 35 300 00:54:52 Krausse, Sebastian M20 00:54:52 YouTube
200 24 114 00:54:58 Müller, Maik M40 cst-group 00:54:58 YouTube
201 27 63 00:55:05 Lutz, Bodo M45 00:55:05 YouTube
202 8 24 00:55:08 Obitz, Willi M55 Laufteam Volksbank Saaletal eG 00:55:08 YouTube
203 36 203 00:55:13 Schebesta, Florian M20 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:55:13 YouTube
204 37 238 00:55:28 Teuscher, Kay M20 LAC Rudolstadt 00:55:28 YouTube
205 38 219 00:55:58 Rott, Mirko M20 00:55:58 YouTube
206 25 122 00:56:11 Trinkler, Matthias M40 00:56:11 YouTube
207 9 28 00:56:14 Gericke, Martin M55 00:56:14 YouTube
208 5 10 00:56:19 Kupplich, Dietmar M60 00:56:19 YouTube
209 10 18 00:56:38 Fiedler, Roland M55 00:56:38 YouTube
209 28 373 00:56:38 Tetzer, Uwe M50 Laufteam Volksbank 00:56:38 YouTube
211 26 112 00:56:42 Seebeck, Ronny M40 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:56:42 YouTube
212 28 88 00:57:38 Ertner, Dirk M45 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:57:38 YouTube
213 11 384 00:58:16 Block, Lutz M55 LC Jena 00:58:16 YouTube
214 29 333 00:58:38 Heinlein, Heiko M45 00:58:38 YouTube
215 5 8 00:59:08 Huck, Gerhard M65 SV Cospeda 97 00:59:08 YouTube
216 8 275 00:59:40 Mosch, Dr. Alexander MJU18 00:59:40 YouTube
217 39 195 01:00:18 Görting, Sascha M20 Team Habicht Dresden 01:00:18 YouTube
218 8 243 01:00:19 Obitz, Hendrik MJU20 Laufteam Volksbank Saaletal eG 01:00:19 YouTube
219 12 77 01:00:43 Bandini, Lorenzo M55 01:00:43 YouTube
220 27 105 01:01:24 Just, René M40 FC Einheit Rudolsdat 01:01:24 YouTube
221 29 51 01:02:02 Lipfert, Kai-Uwe M50 01:02:02 YouTube
222 34 178 01:03:10 Petermann, Dirk M30 01:03:10 YouTube
223 40 222 01:03:36 Beyer, Daniel M20 01:03:36 YouTube
224 30 48 01:05:51 Arndt, Heiko M50 LARU Läufer 01:05:51 YouTube
225 13 106 01:06:18 Ludwig, Eckhard M55 01:06:18 YouTube
226 1 4 01:07:34 Fischer, Dr. Klaus M70 SV Cospeda 97 01:07:34 YouTube
227 2 3 01:08:41 Rohde, Klaus M70 WSG Lobeda e.V. 01:08:41 YouTube
228 14 15 01:10:38 Müller, Klaus M55 LAV Saale-Rennsteig 01:10:38 YouTube
229 2 368 01:10:52 Hikisch, Franz M75 Saalfelder LV 01:10:52 YouTube
230 15 265 01:12:13 Michel - Triller, Andreas M55 AST Apolda 01:12:13 YouTube
231 1 1 01:26:56 Diez, Utz M80+ USV Jena 01:26:56 YouTube
232 16 13 01:43:10 Zimmermann, Uwe M55 USV Jena 01:43:10 YouTube

Wettkampf: 10 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 199 00:39:19 Heinze, Juliane W20 AC Apolda 00:39:19 YouTube
2 1 274 00:40:19 Kraus, Susanne W30 Uhlstädter SV 00:40:19 YouTube
3 2 357 00:40:51 Hempel, Kristin W30 USV Erfurt 00:40:51 YouTube
4 2 21 00:41:36 Hürrich, Steffi W20 Pilates Sports Jena 00:41:36 YouTube
5 1 250 00:44:52 Linke, Lisa WJU18 LC Jena e.V. 00:44:52 YouTube
6 3 205 00:45:06 Keller, Luise W20 00:45:06 YouTube
7 1 146 00:46:06 Winkler, Leonore WJU20 USV Jena 00:46:06 YouTube
8 1 290 00:47:30 Wagner, Heike W50 Saalfelder LV 00:47:30 YouTube
9 2 41 00:48:13 Hermann, Ines W50 Saalfelder LV 00:48:13 YouTube
10 1 145 00:48:44 Sprenger, Silke W35 Saalfelder LV 00:48:44 YouTube
11 1 68 00:49:05 Tied, Antje W45 00:49:05 YouTube
12 3 165 00:49:47 Solcher, Katrin W30 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:49:47 YouTube
13 2 242 00:49:51 Möller, Lisa WJU20 LAC Rudolstadt 00:49:51 YouTube
14 2 127 00:50:02 Schreiber, Claudia W35 Saalfelder LV 00:50:02 YouTube
15 2 79 00:50:18 Surber, Silke W45 00:50:18 YouTube
16 4 156 00:50:52 Stöckner, Frances W30 USV Jena 00:50:52 YouTube
17 3 161 00:51:24 Müller, Gabriele W50 Aktion Wandlungswelten Jena 00:51:24 YouTube
18 1 95 00:51:31 Krompholz, Susanne W40 Team Sport Schart 00:51:31 YouTube
19 2 93 00:52:08 Liebmann, Sabine W40 Saalfelder LV 00:52:08 YouTube
20 2 249 00:52:22 Wagner, Theresa WJU18 LAC Rudolstadt 00:52:22 YouTube
21 3 98 00:52:24 Stückrad, Annett W40 00:52:24 YouTube
22 4 216 00:52:41 Schrötter, Helén W20 00:52:41 YouTube
23 3 262 00:52:47 Felchner, Michelle WJU18 Mühltallaufverein 00:52:47 YouTube
24 5 182 00:52:50 Kahl, Lilith W30 SV Olympia Neustadt 00:52:50 YouTube
25 3 296 00:53:03 Böttcher, Jutta W45 00:53:03 YouTube
26 5 211 00:53:07 Sippach, Julika W20 00:53:07 YouTube
27 1 19 00:53:40 Herold, Susanne W55 Gallo-Nero 00:53:40 YouTube
28 6 155 00:53:45 Kleppe, Kati W30 SV Thuringia Königsee 00:53:45 YouTube
29 7 166 00:53:46 Anschütz, Carolin W30 Team Sport Schart 00:53:46 YouTube
30 2 266 00:54:10 Wegener, Christa W55 GutsMuths-Rennsteiglaufverein e.V. 00:54:10 YouTube
31 3 130 00:54:32 Fischer, Susann W35 00:54:32 YouTube
32 3 23 00:55:07 Arnold, Birgit W55 00:55:07 YouTube
32 4 58 00:55:07 Lindig, Diana W50 00:55:07 YouTube
32 4 64 00:55:07 Schramm, Steffi W45 00:55:07 YouTube
35 6 217 00:55:13 Schützler, Katrin W20 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:55:13 YouTube
36 7 223 00:55:30 Gatzsche, Lisa W20 00:55:30 YouTube
37 5 80 00:55:37 Grosser, Ulrike W45 BARMER-GEK 00:55:37 YouTube
38 4 101 00:55:50 Chmielewski, Angelika W40 Rennsteiglaufverein 00:55:50 YouTube
39 8 190 00:55:52 Aurast, Katrin W20 00:55:52 YouTube
40 6 276 00:56:09 Pfeifer, Jana W45 Saalfelder LV 00:56:09 YouTube
41 5 38 00:56:25 Bemm, Haike W50 00:56:25 YouTube
42 4 273 00:56:26 Rose, Lisa WJU18 TSV Bad Blankenburg 00:56:26 YouTube
43 5 256 00:57:07 Winterhalter, Michelle WJU18 00:57:07 YouTube
44 6 37 00:57:25 Hausdorf, Karola W50 Rennsteiglaufverein Saalfeld 00:57:25 YouTube
45 6 253 00:57:31 Seebeck, Lydia WJU18 Sport Fundgrube Rudolstadt 00:57:31 YouTube
46 7 361 00:59:04 Kalinowski, Petra W45 Getting Tough e.V. 00:59:04 YouTube
46 7 363 00:59:04 Franzke, Petra W45 Getting Tough e.V. 00:59:04 YouTube
48 5 116 00:59:08 Vollrath, Katrin W40 00:59:08 YouTube
49 9 224 00:59:47 Gottwald, Jessica W20 00:59:47 YouTube
50 6 385 00:59:49 Ohne, Name W40 00:59:49 YouTube
51 7 40 00:59:55 Matz, Annette W50 AC Apolda 00:59:55 YouTube
52 4 143 01:00:25 Brömel, Stephanie W35 01:00:25 YouTube
53 7 251 01:00:27 Reichenbächer, Melanie WJU18 Saalfelder LV 01:00:27 YouTube
53 5 142 01:00:27 Hengst, Pia W35 SV Turbine Hohenwarte 01:00:27 YouTube
55 8 32 01:00:35 Heine, Karin W50 Team Sport Schart 01:00:35 YouTube
56 7 360 01:00:52 Arnold, Jacqueline W40 Getting Tough e.V. 01:00:52 YouTube
57 10 233 01:01:06 Just, Julia W20 01:01:06 YouTube
58 8 259 01:01:23 Pfeifer, Alexandra WJU18 01:01:23 YouTube
59 9 255 01:01:24 Just, Judith WJU18 01:01:24 YouTube
60 11 196 01:01:57 Bürger, Kristin W20 01:01:57 YouTube
61 8 117 01:02:05 Kummer, Annett W40 Sport Fundgrube Rudolstadt 01:02:05 YouTube
62 8 173 01:02:11 Julich, Sandra W30 01:02:11 YouTube
63 9 283 01:02:28 Wunsch, Kristina W40 01:02:28 YouTube
64 9 86 01:02:37 Jungheinrich, Petra W45 Siebleber Schmutzfüsse 01:02:37 YouTube
65 10 103 01:02:46 Just, Gritt W40 01:02:46 YouTube
66 10 78 01:02:48 Möller, Kathrin W45 01:02:48 YouTube
67 6 268 01:02:57 Tautorat, Antje W35 01:02:57 YouTube
68 10 257 01:02:58 Kummer, Sarah WJU18 Sport Fundgrube Rudolstadt 01:02:58 YouTube
69 11 99 01:03:00 Blümel, Susan W40 AC Apolda 01:03:00 YouTube
70 9 179 01:03:11 Kruse, Noreen W30 Badener Pfleile & Kurpfalz Kanonen 01:03:11 YouTube
71 10 158 01:03:35 Lutschan, Sabine W30 01:03:35 YouTube
72 3 240 01:03:36 Lutschan, Franzi WJU20 01:03:36 YouTube
73 11 400 01:04:06 Heinlein, Simone W45 01:04:06 YouTube
74 12 235 01:04:35 Orth, Julia W20 01:04:35 YouTube
75 12 71 01:05:22 Lümmen, Silke W45 Sport Fundgrube Rudolstadt 01:05:22 YouTube
76 7 134 01:05:56 Woytinas, Doreen W35 SV Turbine Hohenwarte 01:05:56 YouTube
77 9 359 01:06:26 Matthaes, Andrea W50 01:06:26 YouTube
78 13 74 01:10:38 Lipfert, Katrin W45 01:10:38 YouTube
79 1 281 01:18:47 Köllner, Gabriele W60 TSV Bad Blankenburg 01:18:47 YouTube

Wettkampf: 3 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 465 00:11:50 Rosenbusch, Florian MJU14 Saalfelder LV 00:11:50
2 1 392 00:12:23 Herzog, Julian MKU12 00:12:23
3 2 467 00:12:32 Kohlros, Erik MJU14 00:12:32
4 3 474 00:12:35 Weissinger, Nils MJU14 Saalfelder LV 00:12:35
5 4 472 00:12:41 Schau, Max MJU14 LAC Rudolstadt 00:12:41
6 5 461 00:12:55 Matiss, Benedikt MJU14 LAC Rudolstadt 00:12:55
7 2 491 00:13:00 Engelmann, Clemens MKU12 LAC Rudolstadt 00:13:00
8 3 486 00:13:32 Fandrei, Christoph MKU12 SV 1883 Schwarza 00:13:32
9 6 460 00:13:49 Großbach, Jan MJU14 LAC Rudolstadt 00:13:49
10 4 395 00:14:09 Liebmann, Florian MKU12 LAC Rudolstadt 00:14:09
11 7 470 00:14:24 Böhnke, Felix MJU14 LAC Rudolstadt 00:14:24
12 5 482 00:14:38 Stegner, Erik MKU12 LAV Saale-Rennsteig 00:14:38
13 6 397 00:14:51 Jüngling, Nils MKU12 00:14:51
14 8 504 00:14:53 Horn, Keanu MJU14 Großbreitenbacher Skiverein 00:14:53
15 7 479 00:14:56 Matz, Maximilian MKU12 AC Apolda 00:14:56
16 8 485 00:15:28 Schreiber, Lenny MKU12 Saalfelder LV 00:15:28
17 9 396 00:15:35 Weber, Tommi MJU14 Saalfelder LV 00:15:35
18 9 500 00:16:20 Kampioni, Marcel MKU12 Uhlstädter Sportverein 00:16:20
19 10 501 00:16:46 Lutschan, Roy MKU12 00:16:46
20 11 388 00:16:53 Gundlach, Anton MKU12 Schwarza e.V. 00:16:53
21 12 394 00:17:24 Bätz, Nick MKU12 WSV 08 Lauscha 00:17:24
22 13 483 00:17:30 Oswald, Marvin MKU12 Saalfelder LV 00:17:30
23 14 492 00:18:00 Hüttner, Tizian MKU12 LAC Rudolstadt 00:18:00
24 15 393 00:18:19 Pilling, Theodor MKU12 LAC Rudolstadt 00:18:19
25 10 399 00:18:21 Eichler, Justin MJU14 00:18:21
26 16 493 00:18:22 Merkel, Jakob MKU12 LAC Rudolstadt 00:18:22
27 11 387 00:18:54 Kohl, Erwin MJU14 LAC Rudolstadt 00:18:54
28 17 488 00:20:51 Reichler, Benjamin MKU12 00:20:51
29 12 398 00:22:27 Schelle, Toni MJU14 00:22:27
30 18 391 00:22:30 Grau, Samuel MKU12 Uhlstädter SV 00:22:30
31 1 454 00:23:55 Neumann, Maik mJDM 00:23:55
32 19 499 00:24:43 Bruchmann, Howard MKU12 00:24:43

Wettkampf: 3 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 476 00:12:52 Hölzer, Theresa WJU14 Triathlon Jena e.V. 00:12:52
2 1 481 00:13:55 Kalinowski, Lena-Letizia WKU12 LAC Rudolstadt 00:13:55
3 2 480 00:14:30 Jahn, Laura WKU12 LAC Rudolstadt 00:14:30
4 2 456 00:14:41 Blümel, Maja WJU14 AC Apolda 00:14:41
5 3 457 00:14:42 Hildebrandt, Isabel WJU14 Erfurter LAC 00:14:42
6 4 469 00:14:46 Schumacher, Josefine WJU14 AC Apolda 00:14:46
7 3 507 00:14:59 Heydt, Nathalie WKU12 Großbreitenbacher Skiverein 00:14:59
8 5 459 00:15:07 Bocklitz, Sina-Marie WJU14 LAC Rudolstadt 00:15:07
8 4 489 00:15:07 Blümel, Jana WKU12 AC Apolda 00:15:07
10 5 495 00:15:09 Wunsch, Ronja WKU12 LAC Rudolstadt 00:15:09
11 6 506 00:15:11 Heyder, Janin WKU12 Großbreitenbacher Skiverein 00:15:11
12 7 487 00:15:12 Hengst, Lara WKU12 00:15:12
13 6 477 00:15:23 Rose, Sarah WJU14 TSV Bad Blankenburg 00:15:23
14 7 473 00:15:57 Schroeder, Lisa WJU14 LAC Rudolstadt 00:15:57
15 8 503 00:15:58 Heydt, Julia WJU14 Großbreitenbacher Skiverein 00:15:58
16 9 475 00:16:44 Allner, Inola WJU14 Triathlon Jena e.V. 00:16:44
17 8 496 00:16:53 Möhrke, Marie WKU12 Saalfelder LV 00:16:53
18 10 463 00:17:10 Scheidig, Emilia-Lilly WJU14 LAC Rudolstadt 00:17:10
19 9 498 00:17:31 Bauer, Liv Zoe WKU12 00:17:31
20 1 389 00:18:36 Gundlach - Lusche, Petra wJDM USV Jena 00:18:36
21 11 458 00:19:12 Barth, Angelina WJU14 LAC Rudolstadt 00:19:12
22 12 471 00:19:16 Prause, Lena WJU14 LAC Rudolstadt 00:19:16
23 10 390 00:19:28 Bauer, Franzi WKU12 GS Schwarza 00:19:28
24 2 455 00:20:08 Walter, Rania wJDM 00:20:08
25 13 478 00:24:05 Massava, Laurinda WJU14 00:24:05
26 14 468 00:24:42 Sommerman, Michelle WJU14 00:24:42

Wettkampf: 300 m 300m - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 522 00:01:24 Lampert, Conrad MU6 Uhlstädter Sportverein 00:01:24
2 2 526 00:01:26 Kraus, Kay Maddox MU6 00:01:26
2 2 406 00:01:26 Hoffmann, Anton MU6 00:01:26
4 4 519 00:01:28 Lusche, Friedrich MU6 Kiga "Feste Burg" 00:01:28
5 5 404 00:01:29 Lutz, Anton MU6 Saalfelder LV 00:01:29
6 6 521 00:01:31 Schroeder, Nick MU6 00:01:31
7 7 528 00:01:32 Förster, Alexander MU6 Saalfelder LV 00:01:32
8 8 529 00:01:34 Rehkauf, Nick MU6 00:01:34
9 1 452 00:01:36 Herre, Francesco MKU8 00:01:36
10 9 527 00:01:37 Lohauß, Lewin MU6 Saalfelder LV 00:01:37
11 10 402 00:01:42 Hahn, Jona MU6 Saalfelder LV 00:01:42
12 11 516 00:01:43 Jahn, Simon MU6 Großbreitenbacher Skiverein 00:01:43
13 12 517 00:01:44 Kahl, Elard MU6 Großbreitenbacher Skiverein 00:01:44
14 13 408 00:01:45 Bormann, Lars MU6 Saalfelder LV 00:01:45
15 14 520 00:01:48 Domhardt, Franz MU6 Grossbreitenbacher Skiverein 00:01:48
16 15 409 00:02:03 Lutz, Franz-Ferdinand MU6 Saalfelder LV 00:02:03
17 16 533 00:02:21 Kunze, Arthur MU6 00:02:21
18 17 518 00:02:31 Siegmund, Timo MU6 Großbreitenbacher Skiverein 00:02:31
19 18 524 00:03:34 Tautorat, Tristan MU6 00:03:34

Wettkampf: 300 m 300m - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 525 00:01:11 Rosendahl, Charlotte WKU8 Kindergarten Villa Kunterbunt 00:01:11
2 2 531 00:01:17 Broßmann, Helena WKU8 MC Neustadt Orla 00:01:17
3 3 534 00:00:00 Lindner, Emilia WKU8 00:00:00
4 1 405 00:01:33 Heinze, Amelie Sophia WU6 00:01:33
5 2 407 00:01:35 Tatarin, Flora WU6 Kinderland "Bummi" e.V. Weimar 00:01:35
6 3 530 00:01:42 Broßmann, Amelie WU6 MC Neustadt Orla 00:01:42
6 3 401 00:01:42 Günther, Kate WU6 Saalfelder LV 00:01:42
8 5 523 00:01:43 Wawritz, Enna Joleen WU6 00:01:43
9 6 410 00:01:53 Rudolph, Ida-Sophie WU6 Saalfelder LV 00:01:53

Wettkampf: 5 km - männlich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 336 00:16:59 Kull, Alexander MJU16 HSV-Weimar 00:16:59 YouTube
2 1 324 00:19:00 Bergmann, Felix mJDM LC Jena e.V. 00:19:00 YouTube
3 2 369 00:19:13 Ohlhorst, Frank mJDM Team Erdinger Alkoholfrei 00:19:13 YouTube
4 2 334 00:20:22 Limmer, Johannes MJU16 SV Schwarza 00:20:22 YouTube
5 3 330 00:20:26 Mentz, Sebastian MJU16 LAC Rudolstadt 00:20:26 YouTube
6 3 317 00:20:37 Keller, David mJDM 00:20:37 YouTube
7 4 339 00:20:55 Nagel, Richard MJU16 LAC Rudolstadt 00:20:55 YouTube
8 5 341 00:21:05 Beyer, Lucas MJU16 Saalfelder LV 00:21:05 YouTube
9 6 337 00:21:20 Kolbe, Toni MJU16 LAC Rudolstadt 00:21:20 YouTube
10 7 343 00:22:04 Kluge, Julian MJU16 SV Glückauf Lehesten 00:22:04 YouTube
11 4 301 00:22:08 John, Peter Klaus mJDM LAC Rudolstadt 00:22:08 YouTube
12 8 344 00:22:50 Merx, Franz MJU16 SV Glückauf Lehesten 00:22:50 YouTube
13 9 351 00:23:19 Chemnitz, Benjamin MJU16 00:23:19 YouTube
14 5 309 00:24:17 Tatarin, René mJDM 00:24:17 YouTube
15 6 311 00:24:35 Nagel, Edgar mJDM 00:24:35 YouTube
16 7 302 00:26:10 Thomzyk, Jörg mJDM 00:26:10 YouTube
17 8 236 00:27:04 Rinke, Eddie mJDM Sport Fundgrube Rudolstadt 00:27:04 YouTube
18 9 304 00:32:08 Hage, Peter-Olaf mJDM 00:32:08 YouTube
19 10 335 00:40:14 Kubale, Nick MJU16 00:40:14 YouTube

Wettkampf: 5 km - weiblich
Platz Gesamt Platz AK Str-Nr Zeit Nachname, Vorname Akl Verein Zeiten Urkunde
1 1 342 00:21:24 Püchler, Lisa-Marie WJU16 Saalfelder LV 00:21:24 YouTube
2 1 326 00:22:24 Gräf, Christin wJDM Saalfelder LV 00:22:24 YouTube
3 2 329 00:23:32 Schmidt, Fabienne wJDM 00:23:32 YouTube
4 2 370 00:24:18 Seidel, Franka WJU16 Triathlon Jena 00:24:18 YouTube
5 3 353 00:24:32 Amberg, Alice WJU16 Saalfelder LV 00:24:32 YouTube
6 4 502 00:24:41 Wilhelmi, Tina WJU16 Großbreitenbacher Skiverein 00:24:41 YouTube
7 5 338 00:25:03 Matiss, Antonia WJU16 LAC Rudolstadt 00:25:03 YouTube
8 3 315 00:25:35 Witt, Carolin wJDM TuS Schmölln 00:25:35 YouTube
9 4 325 00:25:36 Liebmann, Isabel wJDM Saalfelder LV 00:25:36 YouTube
10 5 320 00:26:08 Arnold, Luise wJDM 00:26:08 YouTube
11 6 349 00:26:35 Dittmann, Laura WJU16 Mühltallaufverein 00:26:35 YouTube
12 6 352 00:26:41 Mosch, Marcella wJDM 00:26:41 YouTube
13 7 350 00:26:44 Roth, Jolina WJU16 Mühltallaufverein 00:26:44 YouTube
14 7 303 00:28:12 Röppischer, Kerstin wJDM SV Turbine Hohenwarte 00:28:12 YouTube
15 8 306 00:28:22 Obitz, Katrin wJDM Laufteam Volksbank Saaletal eG 00:28:22 YouTube
16 9 310 00:28:26 Schumacher, Sariena wJDM AC Apolda 00:28:26 YouTube
17 10 318 00:28:30 Engelmann, Linda wJDM 00:28:30 YouTube
18 11 316 00:28:43 Schmidt, Jenny wJDM 00:28:43 YouTube
19 12 312 00:28:45 Schlegel, Carmen wJDM 00:28:45 YouTube
20 8 331 00:28:48 Rabe, Maria WJU16 Laufteam Volksbank Saaletal eG 00:28:48 YouTube
20 8 340 00:28:48 Obitz, Lea WJU16 Laufteam Volksbank Saaletal eG 00:28:48 YouTube
22 13 313 00:28:51 Tatarin, Anja wJDM 00:28:51 YouTube
23 14 321 00:29:01 Gasda, Pauline wJDM 00:29:01 YouTube
24 10 348 00:29:07 Belter, Jasmin WJU16 Mühltallaufverein 00:29:07 YouTube
25 15 308 00:29:34 Kohlros, Jana wJDM 00:29:34 YouTube
26 16 322 00:29:39 Keksel, Laura wJDM 00:29:39 YouTube
27 17 305 00:32:37 Bechstein, Sabine wJDM 00:32:37 YouTube
27 17 307 00:32:37 Krambehr, Steffi wJDM 00:32:37 YouTube
29 11 345 00:41:13 Massava, Mensins WJU16 00:41:13 YouTube
30 12 346 00:41:16 Palke, Anna- Lena WJU16 00:41:16 YouTube
31 19 328 00:42:46 Brückner, Anja wJDM 00:42:46 YouTube
32 20 319 00:42:54 Heinze, Sarah wJDM 00:42:54 YouTube